А ну-ка, девочки!

2019-06-04 09:54:17

Летний оздоровительный лагерь "Муравейник""

С 30 мая 2019 года и до 31 августа 2019 года у обучающихся продлятся летние каникулы. С 3 июня начал работу пришкольный оздоровительный лагерь "Муравейник". В лагере планируется оздоровить 30 детей, лагерная смена – 21 день.

Основная цель лагеря дневного пребывания – организация свободного времени детей, создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых ребят, их оздоровление и творческое развитие.

Первая половина дня - активный отдых, выезды, экскурсии, соревнования, игры, конкурсы. Вторая половина дня - спокойные игры, тренинги, просмотры кинофильмов и мультфильмов.

Ежедневно в лагере проводится утренняя гимнастика и линейка. На линейке подводятся итоги предыдущего дня, отмечают победителей лагерных мероприятий, ежедневно отряды получают задание и план подготовки к общему мероприятию.