2019-05-27 11:09:30

Последний звонок 2019

Красочный праздник последнего звонка состоялся 24 мая в нашей школе. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем "Школьного вальса". С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы Махова Н.И. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. Также выпускников поздравили глава сельской администрации Афонин И.М., главный специалист по управлению организационно-правовой работы Фомина О.В., работники СДК Козлова Е.Д, Нелюдимова Л.Н. Они пожелали ребятам успеха в сдаче экзаменов, достижении главной цели в жизни. Ребят поздравляли родители и учителя.

Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников школы. Они читали стихи, пели песни об учителях и школе.

Под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующие провожали выпускников.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!