Выпускники 2011 года!

2019-05-23 14:06:46

22 мая прошло общешкольное родительское собрание

На родительском собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет по учебно-воспитательной работе (Махова Н.И., Волкова Е.В.)

2. Соблюдение правил обеспечения безопасности в летний период (Жилкова С.А..).

3. О проведении промежуточной аттестации обучающихся в 2018-2019 учебном году (Махова Н.И.)

4. Обеспечение учебниками и учебными пособиями на 2019-2020 учебный год.

Ознакомление с рекомендательным списком учебников (Доронина С.Н.)

5. Прохождение летней трудовой практики (Чулкова Н.В.)

6. Об организации работы летнего оздоровительного лагеря и летнего отдыха обучающихся (Кулиничева М.Н.)

7. О прохождении ежегодных медицинских осмотров обучающихся (Махова Н.И.).

По итогам родительского собрания было приято решение:

1.Педагогам и родителям усилить контроль за обеспечением безопасной жизнедеятельности в период летних каникул и соблюдением режима дня.

2.Оказывать помощь детям с целью успешного завершения учебного года и проведением государственной (итоговой) аттестации.

3.Родителям совместно с классным руководителем осуществлять контроль за прохождением трудовой практики.

4. Принять к сведению родителям (законным представителям) выпускников 9 и 11 классов сроки проведения ГИА.

5. Направить совместную работу школы и семьи на оказание помощи выпускникам для успешной сдачи единого государственного экзамена и основного государственного экзамена.

6. Родителям соблюдать правила дорожного движения, правила перевозки пассажиров в автомобильном транспорте, формируя у детей собственным примером осознание необходимости соблюдать ПДД, провести разъяснительную работу с детьми о необходимости соблюдения правил дорожного движения; обратить особое внимание на правила использования детьми велосипедов, скутеров, мотоциклов.

7. Родителям обучающихся до 01 сентября 2019 года пройти профилактический медицинский осмотр обучающихся, на базе БУЗ ОО "ХЦРБ" с целью определения группы здоровья и медицинской группы, выявления заболеваний на ранних стадиях, и предоставить информацию классным руководителям.