Спасибо вам, учителя!

2019-05-16 14:50:07

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В нашей школе проходит шестая Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД".

Одна из основных задач акции — привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, методах диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, исключить стигматизацию и дискриминацию ВИЧ-инфицированных.

16 мая сотрудниками БУОО "КЦСОН Хотынецкого района" была проведена беседа с учащимися 7 – 11 классов на тему «Сделай правильный выбор»

Учащиеся 9 -11 классов участвовали в интернет опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.