Субботник в школе
День защитника Отечества.JPG

2019-01-31 08:50:56

Прием в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года МБОУ-Ильинская СОШ начинает прием граждан для обучения в 1 классе на 2019-2020 учебный год.

С 01 февраля 2019 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённых за школой территории: с.Ильинское, с. Льгов, д. Булатово (Приказ отдела образования Хотынецкого района №2 от 9 января 2019 года "О закреплении территории за образовательными организациями Хотынецкого района)

30 июня 2019 года завершается прием заявлений от лиц, зарегистрированных на закрепленных за школой территории.

С 1 июля 2019 года прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество мест

для приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год – 25 человек

Вам будет необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка;

- оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка;

- оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3 ) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории(справка с места жительства, выписка из домовой книги).

-медицинская карта ребенка (представить до 30.08.2019 года)

Документы принимаются

методистом ОУ Архиповой Еленой Алексеевной

по адресу: 303941 Орловская область, Хотынецкий район, с.Ильинское, ул.Школьная д.10.

График приёма документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Понедельник- пятница с 15.00 до 17.00

Телефон для справок: 8(48642)2-52-50

e-mail: mou-ilinka@mail.ru