Спасибо вам, учителя!

2019-01-29 12:22:22

Безопасность дорожного движения в зимний период

29 января в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 – 11 классов с инспектором БДД ОГИБДД МО МВД России "Хотынецкое" Купаевым А.А., который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги в зимний период и в вечернее время.

Купаев А.А сказал, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.