2018-12-21 12:53:00

Мастерская деда Мороза

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка. В преддверие Нового года всеми овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника,  люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели, различные фрукты и сладости, и, конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка. В преддверии новогоднего праздника в школе начала работу "Мастерская деда Мороза". Дети с удовольствием украшают классы, рисуют новогодние газеты, вырезают снежинки, готовят костюмы к праздничному торжеству.

Новости и объявления

Уважаемые родители, гости! МБОУ-Ильинская СОШ приглашает вас на новогодние праздничные мероприятия

27.12.2018
28.12.2018 года в 18.00 состоится новогодний вечер «Чудеса под Новый год», 29.12.2018 года.– 10.00 новогодний утренник «Загадки бабы Яги».