Махов Максим закончил обучение с золотой медалью.

2018-12-05 10:51:34

Предметная неделя начальных классов «Марафон знаний»

Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работ. Для активизации мыслительной деятельности учащихся использовались оригинальные наглядные пособия, проведены игры, КВНы, конкурсы, с применением ИКТ, викторины, весёлые старты, театрализованное представление сказки "Репка" на новый лад.

Мероприятия проводились по плану, подготовлены добросовестно. Дети принимали активное участие, проявили большой интерес и самостоятельность. Широко применялся наглядный и дополнительный материал, ИКТ, поддерживалась связь с библиотекой.

Неделя удалась на славу! Самые активные участники были поощрены призами и награждены грамотами.

За активное участие в спортивной игре «Сильные, смелые, ловкие» каждый класс получил грамоту.

Каждый ребенок был отмечен значком.

Самый спортитвный – Усманов Байрам

Самый целеустремленный – Гришокин Владимир

Самый ответственный – Фундурян Глеб

Самый сильный – Немолякин Максим, Исмаилов Камал

За острый ум – Кириков Артем

Самый начитанный – Петрушин Алексей

Самый активный – Антонович Диана

Самый любознательный – Милюкова Вика, Алымов Алексей

Самая целеустремленная – Усманова Бахар

Самый веселый – Вострова Ксения

Самая начитанная – Вдовина Виктория

Самая ответственная – Немолякина Милана

Умница – Османова Асия

За внимательность – Немолякин Виталий, Алымов Артем, Горбенко Мария, Маханьков Стас.

За отличные знания – Мирошичева Екатерина

За успехи в учебе – Гришина Анна