2018-11-26 14:05:32

Итоговое сочинение в 2018-2019 учебном году

Итоговое сочинение пройдет 5 декабря, а также в дополнительные сроки 6 февраля и 8 мая. Продолжительность написания итогового сочинения составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

По решению органов исполнительной власти субъектов РФ, места проведения итогового сочинения оборудуются металлоискателями, средствами видеонаблюдения и средствами подавления сигналов мобильной связи. В местах проведения итогового сочинения в день его написания могут присутствовать общественные наблюдатели, представители СМИ и должностные лица Рособрнадзора.

Во время проведения итогового сочинения участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и толковые словари. Также участники не имеют права пользоваться текстами литературных источников. Нарушившие данные правила участники удаляются с итогового сочинения.

Итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение в вузы действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания.

Новости и объявления

Уважаемые родители, гости! МБОУ-Ильинская СОШ приглашает вас на новогодние праздничные мероприятия

27.12.2018
28.12.2018 года в 18.00 состоится новогодний вечер «Чудеса под Новый год», 29.12.2018 года.– 10.00 новогодний утренник «Загадки бабы Яги».