2018-10-16 18:56:12

Подарок воспитанникам детского сада от "Единой России"

Проводить время с пользой для здоровья теперь возможно благодаря тому, что для обустройства и оснащения игровой и спортивной площадок для дошкольников были выделены денежные средства в рамках государственной программы Орловской области "Реализация наказов избирателей депутатам Орловского областного совета народных депутатов". Из средств, выделяемых на исполнение наказов избирателей, депутатом областного совета от партии «Единая Россия» Эдуардом Федотовым на эти цели было направлено 100 тысяч рублей.

На данную сумму приобретены девять позиций оборудования: три спортивных (лабиринт, турник, лаз «лиана») и шесть игровых (качалка «вертолет», карусель, домик, двойные качели, песочница с выдвижной крышкой и горка). Установка объектов выполнена в соответствии с необходимыми требованиями безопасности к материалам и оборудованию согласно ГОСТ.

Воспитанники детского сада очень рады такому подарку и с удовольствием проводят время на спортивной и игровой площадках.