Сценка про капризную царевну

2018-09-01 22:28:43

Праздник "День Знаний"

1 сентября в школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Линейка была открыта гимном Российской Федерации, после которого директор школы Махова Наталья Ивановна поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала обучающимся успехов в получении знаний. На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости. Начальник отдела образования Зарубина Любовь Михайловна пожелала школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

На линейке состоялось награждение учителей, отработавших в системе образования 35, 40 лет.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Своим выступлением ребята порадовали всех присутствующих. Для обучающихся одиннадцатого класса этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам памятные подарки.

После первого звонка, раздавшегося в школе, начался единый урок Знаний на тему "Россия – Родина моя".