2018-01-29 19:39:33

Безопасность на дороге в зимний период

26 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Андрей Купаев провел профилактическую беседу с учащимися 1- 4 классов "Безопасная зимняя дорога".

А. Купаев рассказал об удерживающих устройствах, о светоотражающих элементах для детей и взрослых. Особое внимание уделил движению на проезжей части дороги в зимний период.

Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, говорили о том, что играть на дороге и около проезжей части нельзя. Также рассматривались вопросы безопасной перевозки детей на автомобиле. Дети с большим интересом слушали инспектора, задавали вопросы и сами отвечали на вопросы А. Купаева.