Сценка про капризную царевну

2017-12-30 14:30:57

Новогодние праздники в школе

29 декабря 2017 года в школе были организованы новогодние праздники для учащихся начального, среднего и старшего звена.

Обучающиеся начального и среднего звена вместе с классными руководителями подготовили новогоднее представление под названием "Путешествие в сказку". Ребятам пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Лешего, Разбойников, Волка, Красную Шапочку, Домовых Кузю и Нафаню, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Старшеклассники в этом году подготовили и показали сказку «В гостях у бабы Яги». Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели песни, танцевали. В конце постановки участники сказки исполнили финальную новогоднюю песню и пожелали счастливого нового года всем присутствующим. Праздник прошёл весело и интересно. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.